3d 6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking camera car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth instagram list-alt login mailru mobile-phone more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Менада – Расписание

Расписание

Филиал Направление Педагог ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
МИНСК
пр. Голодеда 7/2 (СШ 135) Эстрадный танец 7-9 лет Курило Илона Николаевна 18:00-19:00 12:00-13:00
Развивающая хореография 4-5 лет 19:00-20:00 11:00-12:00
пр. Независимости 45 (гимназия 23) Развивающая хореография 3-4 года Мукабари Елена Петровна 18:00-18:45 18:00-18:45
Эстрадный танец 7-9 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Развивающая хореография 5-6 лет Чернышева Валентина Владимировна 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 9-12 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
ул. Бельского 59а (СШ 38) Эстрадный танец 7-9 лет Шкрабкова Ирина Владимировна 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография 3-4 года 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография 5-6 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 10-14 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
ул. Горецкого 71 (СШ 217) Развивающая хореография 3-4 года Карпенко Юлия Геннадьевна 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография 5-6 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 7-9 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
Эстрадный танец 10-14 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография 4-5 лет Курило Илона Николаевна 18:00-19:00 18:00-19:00
Развивающая хореография 5-6 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 7-9 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец 8-11 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
ул. Городецкая 14 (СШ 197) Развивающая хореография 3-4 года Плющай Кристина Станиславовна 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография 5-6 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 6-8 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
Эстрадный танец 9-12 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
ул. Д. Сердича 5 (СШ 136) Развивающая хореография 3-4 года Балюк Кристина Игоревна 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография 5-6 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 7-9 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
ул. Калиновского 55 (Дворец борьбы им. А. Медведя) Джаз-фанк с 13 лет Кузнецова Алиса Юрьевна 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография 3-4 года 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография 4-5 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Развивающая хореография 5-6 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Латина соло 20:00-21:00 20:00-21:00
Концертная группа Махнач Диана Викторовна 20:00-21:00 21:00-22:00
Концертная группа 20:00-21:00 20:00-21:00
Эстрадный танец 7-9 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 10-14 лет 19:00-20:00 18:00-19:00
ул. Кальварийская 18 Эстрадный танец 9-12 лет Васильчук Екатерина Григорьевна 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Концертная группа 20:00-21:00 20:00-21:00 11:00-13:00
Клубный танец 13+ Башко Ольга Викторовна 17:00-18:00 17:00-18:00
Клубный танец 16+ 19:00-20:00 19:00-20:00
Джаз-фанк 13+ 18:00-19:00 18:00-19:00
Джаз-модерн Коваленко Екатерина 20:00-21:00 20:00-21:00
Стретчинг 21:00-22:00 21:00-22:00
Booty Dance 16+ 21:00-22:00 21:00-22:00
ул. Кунцевщина 18 (гимназия 4) Эстрадный танец 6-8 лет Шкрабкова Ирина Владимировна 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
ул. Одинцова 10 (Центр творчества детей и молодежи) Клубный танец 13+ Егорова Ольга Сергеевна 20:30-21:30 20:30-21:30
Концертная группа 20:30-21:30 20:30-21:30
Концертная группа 17:30-18:30 17:30-18:30
Концертная группа 18:30-19:30 18:30-19:30
Эстрадный танец 7-9 лет 19:30-20:30 19:30-20:30
Эстрадный танец 9-12 лет 19:30-20:30 19:30-20:30
Развивающая хореография 3-4 года Мусиенко Алена Сергеевна 17:30-18:15 17:30-18:15
Развивающая хореография 5-6 лет 18:30-19:30 18:30-19:30
ул. Скрипникова 38 (СШ 12) Развивающая хореография 3-4 года Сахнюк Алина Сергеевна 18:00-18:45 11:00-11:45
Развивающая хореография 5-6 лет 19:00-20:00 12:00-13:00
Развивающая хореография 5-6 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 7-9 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец 8-10 лет 20:00-21:00 13:00-14:00
Эстрадный танец 10-14 лет 17:00-18:00 14:00-15:00
Эстрадный танец 13+ 20:00-21:00 20:00-21:00
ул. Чкалова 14 Развивающая хореография 3-4 года Легина Надежда Вячеславовна 18:30-19:15 18:30-19:15
Развивающая хореография 5-6 лет 19:30-20:30 19:30-20:30
Эстрадный танец 7-9 лет 17:30-18:30 17:30-18:30
Эстрадный танец 10-14 лет 16:30-17:30 16:30-17:30
ул. Я. Чечота 20 (СШ 25) Развивающая хореография 4-5 лет Плющай Кристина Станиславовна 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 8-10 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец 10-14 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
ул. Д. Сердича 5 (СШ 136) Развивающая хореография 3-4 года Чернышева Валентина Владимировна 18:30-19:15 18:30-19:15
Развивающая хореография 5-6 лет 19:30-20:30 19:30-20:30
Эстрадный танец 7-9 лет 17:30-18:30 17:30-18:30
ГОМЕЛЬ
Жукова, 16а (СШ 17) Развивающая хореография 3-4 года Беглова Елена Владимировна, Громыко Анастасия Алексеевна 19:40-20:15 19:40-20:15
Развивающая хореография 5-6 лет 18:40-19:40 18:40-19:40
Эстрадный танец 10-15 лет 17:40-18:40 17:40-18:40
Развивающая хореография 5-6 лет Ковзик Ольга Игоревна 18:15-19:00 12:15-13:00
Эстрадный танец 7-9 лет 19:00-20:00 13:00-14:00
Б. Царикова, 36 (СШ 53) Развивающая хореография 3-5 лет Беглова Елена Владимировна, Громыко Анастасия Алексеевна 18:30-19:15 18:30-19:15
Эстрадный танец 6-8 лет 17:30-18:30 17:30-18:30
Эстрадный танец 9-15 лет 19:15-20:15 19:15-20:15
Головацкого, 105 (СШ 67) Эстрадный танец 7-9 лет Беглова Елена Владимировна 18:45-19:45 18:45-19:45
Эстрадный танец 10-15 лет 19:45-20:45 19:45-20:45
Развивающая хореография 3-4 года Ковзик Ольга Игоревна 18:40-19:25 18:40-19:25
Развивающая хореография 5-6 лет 19:30-20:15 19:30-20:15
Ильича, 53 (СШ 2) Развивающая хореография 3-4 года Минченко Наталья Александровна 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография 5-6 лет 19:10-19:55 19:10-19:55
Эстрадный танец 7-9 лет (начинающие) 18:45-19:45 18:45-19:45
Эстрадный танец 7-9 лет (продолжающие) 18:10-19:10 18:10-19:10
Эстрадный танец 10-15 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
ВИТЕБСК
4-я Садовая, 22 (СШ 3) Развивающая хореография 3-5 лет Мателенок Виктория Александровна 18:00-18:45 18:00-18:45
Эстрадный танец 5-7 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец 8-11 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Правды, 43 (СШ 28) Эстрадный танец 7-9 лет Клюева Елена Александровна 16:30-17:30 16:30-17:30
Эстрадный танец 6-8 лет 17:30-18:30 17:30-18:30
Развивающая хореография 3-5 лет 18:30-19:15 18:30-19:15
Эстрадный танец 12-15 лет 19:30-20:30 19:30-20:30
Эстрадный танец 7-9 лет 16:30-17:30 13:00-14:00
Эстрадный танец 5-7 лет 17:30-18:30 14:00-15:00
Развивающая хореография 3-5 лет 18:30-19:15 12:00-12:45
Эстрадный танец 9-12 лет 19:30-20:30 15:00-16:00
ГРОДНО
Василька, 23 (СШ 8) Развивающая хореография 3-5 лет Антончикова Мария Сергеевна 18:00-18:45 18:00-18:45
Эстрадный танец 6-9 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Дзержинского, 103/2 (гимн. 6) Развивающая хореография 3-5 лет Шахнова Дарья Игоревна 18:30-19:15 18:30-19:15
Эстрадный танец 6-10 лет 19:30-20:30 19:30-20:30
Курчатова, 7 (СШ 7) Развивающая хореография 3-5 лет Шахнова Дарья Игоревна 18:00-18:45 18:00-18:45
Эстрадный танец 6-9 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Мира, 15 (СШ 15) Развивающая хореография 3-5 лет Антончикова Мария Сергеевна 18:00-18:45 18:00-18:45
Эстрадный танец 6-9 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Фурсенко, 2 (СШ 35) Развивающая хореография 3-4 года Антончикова Мария Сергеевна 18:15-19:00 (акт.зал) 10:00-10:45 (трен.зал)
Развивающая хореография 5-6 лет 19:15-20:15 (акт.зал) 11:00-12:00 (трен.зал)
Эстрадный танец 7-11 лет 20:15-21:15 (акт.зал) 12:00-13:00 (трен.зал)
МОГИЛЕВ
Аркадия Кулешова 20 (СШ 45) Развивающая хореография 3-5 лет Антончикова Мария Сергеевна 10:00-10:45 10:00-10:45
Эстрадный танец 6-9 лет 20:00-21:00 15:00-16:00
БРЕСТ
г. Кобрин, Парковая, 2 (СШ 8) Развивающая хореография 4-5 лет Бондарчук Резеда Минглигалиевна 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 7-12 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Адамковская, 58/1 (СШ 27) Развивающая хореография 4-5 лет Зданевич Марина Викторовна 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 7-9 лет 15:00-16:00 15:00-16:00
Эстрадный танец 6-8 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец 9-12 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Белорусская, 64 (СШ 33) Развивающая хореография 4-5 лет Зданевич Марина Викторовна 18:00-18:45 18:00-18:45
Эстрадный танец 6-8 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец 7-9 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 9-12 лет 16:00-17:00 16:00-17:00
Гоголя, 4/1 Развивающая хореография 4-5 лет Киршина Анна Георгиевна 19:00-20:00 12:15-13:15
Эстрадный танец 9-12 лет 20:00-21:00 17:00-18:00
Колесника, 6 (СШ 1) Развивающая хореография 4-5 лет Киршина Анна Георгиевна 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец 6-8 лет 16:00-17:00 16:00-17:00
Красногвардейская, 59 (СШ 16) Развивающая хореография 4-5 лет Кондратьева Антонина Валерьевна 18:15-19:00 18:15-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 17:15-18:15 17:15-18:15
Эстрадный танец 8-10 лет 19:15-20:15 19:15-20:15
Эстрадный танец 9-12 лет 19:15-20:15 14:30-15:30
Ленинградская, 41 (СШ 26) Развивающая хореография 3-4 года Емельянова Марина Александровна 17:00-17:45 10:00-10:45
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 11:00-12:00
Эстрадный танец 7-9 лет 19:00-20:00 9:00-10:00
Рябиновая, 10 (СШ 14) Развивающая хореография 4-5 лет Емельянова Марина Александровна 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец 9-12 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Строительная, 21 (СШ 32) Развивающая хореография 4-5 лет Жуковская Ольга Игоревна 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 16:00-17:00 16:00-17:00
Эстрадный танец 6-8 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец 9-12 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Янки Купалы, 30/1 (СШ 31) Развивающая хореография 3-4 года Жуковская Ольга Игоревна 18:30-19:15 18:30-19:15
Развивающая хореография 5-6 лет 18:00-19:00 11:00-12:00
Эстрадный танец 6-8 лет 17:30-18:30 17:30-18:30
Эстрадный танец 7-9 лет 10:00-11:00 10:00-11:00
Эстрадный танец 9-12 лет 9:00-10:00 9:00-10:00
Ясеневая, 5, Ковалево Развивающая хореография 3-4 года Емельянова Марина Александровна 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 16:45-17:45 16:45-17:45
Эстрадный танец 7-9 лет 15:45-16:45 15:45-16:45
Эстрадный танец 9-12 лет 9:00-10:00 9:00-10:00